Каждый вечер перед сном щенок овчарки плачет: его сдали в приют с его игрушкой

Собаки способны испытывать те же эмоции, что и люди. Когда хозяева бросают их, они часто замыкаются в себе и перестают доверять людям в целом.

Героиня этой истории – Джорди, немецкая овчарка, у которой была семья и дом. Рядом со своими хозяевами она всегда была активной, веселой и игривой.

Неизвестно, что подтолкнуло семью к неожиданному решению, но хозяева решили отдать двухмесячную Джорди в приют. Отправляя питомца в приют, семья собрала ее с собой ееодеяло, любимые игрушки и немного еды. Люди решили избавиться не только от собаки, но и любых воспоминаний о ней.

Оказываясь в приюте, все собаки первое время грустят, ведь им нужна любящая семья и дом, а не своеобразное общежитие для животных. Животным нравится быть окруженными любовью своих хозяев, тогда ка к в приюте им приходиться довольствоваться лишь коротким общением с сотрудниками и волонтерами.

Попав в приют, Джорди была необычайно грустной, она лишь понемногу пила, а от еды практически отказалась.

Из своего уголка собака почти не выходила, кроме того, она плакала все ночи напролет, скучая по своей семье. В таком возрасте как у Джорди, собаки обычно веселые, любознательные и активные, но эта девочка не хочет бегать и играть, она просто лежит и тихонько плачет.

Для этой девочки очень важно найти дом и семью, ведь она  так сильно грустит, что вряд ли сможет быть счастлива в приюте или переживет еще одно предательство.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии