Бaбушка пoдобрала дoмой питбyля, а чeрез гoд он пришeл на пoмощь ее внyку

В маленьком городе сложно скрыть что-то от окружающих. О том, что по округе бродит большая собака скоро стало известно всем, многие животного боялись. Валентина встретила собаку, когда возвращалась из магазина, но собака ее не испугала.

Женщина сразу увидела, что собака породистая, хотя и очень худая и неухоженная. Питбуль не проявлял никакой агрессии, скорее был растерян.

Пес смотрел на женщину и вилял хвостом, поэтому она решила забрать его. Соседи сразу начали отговаривать Валентину, говоря о том, что питбули агрессивны, но та была непреклонна.

Собаку новая хозяйка назвала Бас, пес очень привязался к хозяйке и всегда ходил за ней следом. Внук Валентины, который приехал к ней через год, также быстро подружился с Басом и ежедневно отправлялся с ним на прогулке в ближайший лес.

В тот день мальчик и собака пошли к лесу. Вскоре люди услышали крик мальчика там, где протекала река. Когда люди прибежали на место, они увидели, что мальчика уносит течение, а Бас разбежавшись, прыгает в воду.

Собака быстро подплыла к ребенку и тот схватился за сильного питбуля. Ребенок и собака вместе смогли добраться до берега.

Так собака отблагодарила свою хозяйку за то, что она дала ей дом и заботу.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии