Уличнaя сoбака подoшла к людям, нaчав лaем звaть за сoбой в лeс и не спрoста

Бродячая собака шла за прохожим и постоянно лаяла, хотя никаких других проявлений агрессии не было. Один из прохожих подумал, что таким образом собака привлекает внимание и решил следовать за ней. Животное привело его к лесу, где в он нашел рeбенка, завернутого в старое тряпье.

По словам Джунрелла Ревилла, собака постоянна лаяла. Он остановился и погладил ее, попытался покормить, но животное не прекращало лаять, требуя внимания. Мужчина понял, что собака хочет что-то ему показать, поэтому решил пойти за ней.

Вместе они дошли до леса, где почти с самого края Джунрелл заметил тканевый сверток. Подойдя поближе, он увидел, что в ткань завернут новорожденный ребенок. Если бы собака не показала дорогу, у людей не было бы шанса заметить малыша.

Мужчина поднял ребенка с земли и побежал в сторону города. Малыша сразу положили в больницу, а собака стала знаменитостой.

Через пару дней пса забрал один из жителей города. Пес получил имя Блэки, в новом доме о нем заботятся, а он отвечает хозяевам искренней любовью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии