Парень начал плохо спать и установил камеру: утром увидел, что приходит незваный гость

Каждое утро Алан просыпался чувствуя себя уставшим и истощенным. Со временем, это сказывалось на его работе, поэтому парень решил принять меры и приобрел камеру, установив ее напротив своего ложе. Утром, просматривая запись, он обнаружил, что посреди ночи в его комнату проникает непрошеный гость.

Проблемы со сном у парня начались в начале марта. Ранее у него никогда не возникало проблем с засыпанием — он жил один, придерживался режима и всегда просыпался без будильника.

Причиной установки камеры стали не очень приятные события: однажды утром Алан заметил небольшие синяки на своих плечах. Вспомнив о случаях с сомнабулизмом, он уже подумал, что стал во сне ходить.

Однако ответ оказался гораздо забавнее. Просматривая записи, Алан обнаружил, что ночью в его спальню проникает крупный кот. Он проводит некоторое время осматриваясь, а после несколько минут топчется по спящему парню. Потом кот устраивается спать на кровати и утром исчезает.

Было странно обнаружить, что в его доме проживает незнакомый кот. Но это в прошлом, ведь недавно животное осталось утром, и Алан решил приютить его. Теперь у него есть собственный кот! — рассказал Алан.

Парень нисколько не жалеет о своем решении. Алан утверждает, что после принятия кота в свой дом, он стал более спокойным и уравновешенным.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии