Мужчина 20 дней «высиживaл» брoшенное яйцо. И вот кто из него вылупился

Вырастить котенка или щенка – задача не из легких, а вот взять на себя роль матери для хрупкого яйца – это уже настоящий вызов. Однако этот человек не побоялся принять его и начал свой эксперимент дома.

На YouTube-канале под названием A Chick Albert появился увлекательный видеоролик, повествующий о путешествии маленького существа от яйца до вылупления. Создатель видео обнаружил яйцо в клетке зоомагазина. Птицу, отложившую его, продали, оставив в клетке лишь самца, и автор решил спасти потенциального птенца.

Продавец магазина не возражал, и мужчина забрал яйцо к себе. Он поместил его в инкубатор под теплым светом, и через несколько дней увидел, что в яйце началось сердцебиение.

В подходящих условиях птенец активно развивался. Чтобы обеспечить равномерное развитие и предотвратить прилипание к скорлупе, мужчина регулярно менял положение яйца. На 19-й день послышался стук изнутри, и вскоре из яйца вылез маленький попугай с прозрачной кожей.

К тому времени, как птенец вылупился, автор уже знал, чем и как кормить новорожденного и немедленно приступил к уходу. Птенец ел восемь раз в день и быстро рос. Со временем он начал выглядеть все больше как настоящий попугай.

По мере взросления птенца, мужчина подумал о папе птицы, оставшемся одиноким в зоомагазине. После звонка в магазин выяснилось, что птица все еще там. Как только молодой попугай окреп и научился летать, мужчина выкупил его отца. Теперь маленький Альберт больше не был одинок.

Видеоролик быстро стал популярным на YouTube. За первую неделю после публикации он набрал более 17 миллионов просмотров и около 45 тысяч комментариев. Многие подписчики были восхищены усилиями автора и его добрым сердцем. Один из пользователей даже предложил наградить его за заботу о природе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии