15 идей стильного маникюра, чтобы чувствовать себя королевой

Выбрать тот самый вариант – серьёзная проблема для многих. И проблема этого выбора заключается в его изобилии, а не в том, что нет дизайна, который понравится. Скорее, нравится так много, что остановиться на одном из них сложнее всего. И мысли из разряда «а может этот?», «нет, похожий был месяца два назад» не дают покоя.

А если маникюр выбирается по фото, то стоит учитывать – реальный результат может выглядеть абсолютно по-другому. То, что шикарно смотрится на интернет-картинке, на руках может поблёкнуть и принять унылый вид.

Планировать дизайн стоит исходя из своего настроения на данный период, а также учитывая сезон года и повод, по которому делается маникюр. Просто так, для ежедневной красоты и ухоженности или для выхода на какое-то важное мероприятие? Ответы на эти вопросы составят картинку, как пазл.

И финальный, важнейший аккорд – маникюр не должен солировать, его задача дополнять образ, но не выбиваться из него. Выбрав королевский, шикарнейший, невообразимо яркий вариант, который просто свёл вас с ума одним своим видом, вы рискуете показаться вульгарной особой, с недостаточно тонким вкусом.

Всего нужно в меру – и дизайна, и красок, и комбинаторности в образе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии