Мальчик с добрым сердцем поделился своей курточкой с собачкой

В современном мире мало добрых и отзывчивых людей, но поступок, который совершил маленький мальчик, вселяет надежду в то, что у человечества есть еще шанс на счастливое существование.

Одиннадцатилетнего Левана Георгадзе, живущего в городе Тбилиси, стали узнавать не только  в родном городе, но и во всей Грузии, и, даже, за рубежом. Популярность пришла к мальчику после совершения им дорого поступка по отношению к животному.

На улице было начало зимы. Леван вышел из дома и собирался по своим делам, как, вдруг, увидел собаку, которая беспомощно лежала на морозе. Мальчик не раздумывая, снял с себя куртку и укрыл ею животное, чтоб согреть его. Эта история осталась бы незамеченной, если бы поступок мальчика не увидели его соседи.

Дэмбо Ломидзе, проживающий с Леваном в одном доме, увидел из окна, как мальчик отдает свою куртку собаке. Он решил сфотографировать достойный поступок и выложить фото на свою страницу в социальных сетях. Данный пост быстро набрал популярность, а вместе  с ней более 1000 лайков и восторженных комментариев.

Пользователи сети признались, что чувствуют гордость за то, что живут с Леваном в одном городе, желали ему счастья и выказывали благодарность родителям за такого сына. Поступок мальчика вернул людям уверенность в хорошем будущем.

Этот пост дошел до местной администрации, которая решила пригласить мальчика поучаствовать в социальном проекте, задачей которого было установление специального убежища для бездомных животных.

Оцените статью
Апельсинка
Комментарии: 1
Добавить комментарии