Из трубы на людей грустно смотрел песик и не мог шевелиться

Недавно с супругами Томом и Алисой произошел необычной случай. Они катались на велосипедах, наслаждаясь теплым днем и активным отдыхом. Но внезапно им на пути попалась труба, уходящая под землю. Внутри нее пара заметила собачку, которая на них смотрела печальным взглядом. Да и вообще, вид у нее был несчастный.  Но эта была не просто грусть, а немая просьба о помощи. Том и Алиса сразу же поняли это.

Том встал на колени рядом с трубой и сделал попытку вытянуть песика. Но у него ничего не получилось. Тогда мужчина понял, что с животным произошло что-то плохое. Он сообразил, что важно быстро действовать. Но в то же время нужно завоевать доверие собаки, чтобы та не укусила.

Спустя некоторое время пес перестал бояться людей. Пара смогла достать его и после этого повезла к ветеринару. Они очень волновались за задние лапы собаки, поэтому хотели, чтобы ветеринар побыстрее ее осмотрел. Песик не стоял на лапках. Осмотрев его, ветеринар сказал, что скорее всего животное сбил автомобиль. Кроме травмы, которая сделала собаку беспомощной, у нее были сильные боли. Ветеринар заверил, что лечение поможет.

Он согласился лечить песика только в том случае, если Том и Алиса заберут его к себе. В ином случае, животное усыпят.

Травмированную лапу пришлось ампутировать. После данной процедуры песик начал быстро идти на поправку. Ему удавалось быстро бегать даже на трех лапках. У супругов жили другие питомцы, с которыми собака быстро подружилась. Других своих собак Алиса и Том тоже забрали с улицы и выходили.

Теперь семейство живет весело и дружно. А песик очень благодарен своим новым хозяевам за спасение, показывая это лаской и преданностью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии