Ей всего 15 лет, а она уже успела спасти сотни животных. Останавливаться девушка не планирует

У каждого человека есть свое призвание, просто не все могут его распознать вовремя. Но девушка, о которой мы сегодня хотим рассказать,  уже точно знает, чем будет заниматься в жизни.  Ее зовут Влада, она школьница, и ей всего 15 лет. А занимается она тем, что помогает животным, которые попали в беду. На сегодняшний день она спасла от гибели сотни животных.  Влада относиться к тем людям, которые заслуживает большого уважения к себе.

Вначале расскажем, с чего все началось. Сама девушка родилась и живет в Черкассах. Не так давно Влада подобрала на улице больного щенка и принесла к себе домой, чтоб выходить. С этого момента мировоззрение школьницы перевернулось. Она больше не могла пройти мимо животного, нуждающегося в человеческой помощи. Так Влада начала помогать собакам.

В своей сумке, помимо школьных принадлежностей, у нее всегда лежит ошейник и поводок. А вдруг она по дороге найдет животное, которому нужна помощь? Влада забирает животных домой, выхаживает их, а потом ищет им новую семью, благодаря сети Интернет.

Мама девушки признается, что в их квартире постоянно живут спасенные ее дочерью животные, что вызывает понятные всем неудобства. Но женщина не расстраивается по этому поводу, так как понимает, что ее дочь выросла отзывчивым и очень добрым человеком.

По словам самой Влады, все началось со щенка, которого она назвала Лолой (это оказалась девочка). Найдя ей через две недели новых хозяев, она принялась спасть и других собак. Таким образом, девушка спасла и пристроила в новые семьи около двууста животных.

С самого утра, у Влады, много работы. Она встает раньше всех, чтоб приготовить своим питомцам еду, выгулять их и, затем, убрать квартиру после жизнедеятельности такого количества животных. После школы девушка планирует выучиться на ветеринара и на профессиональном уровне продолжать свою работу.

Надеемся, что у нее все получится!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии