Пожилая собака не может сдержать слез, встретив свою хозяйку после 3-х месячной разлуки

Ханна Форейкер связала свою жизнь с армейской службой. Она работает в Кливленде, в Америке. Обычно учения девушки не проходят далеко от дома, но в этот раз вышло иначе, и её пришлось поехать в Оклахому.

Ханны не было дома на протяжении трёх месяцев. Её ждали родители, а с ними пожилая собака по кличке Бадди, которая всегда относилась к хозяйке с невероятным теплом, была сильно к ней привязана.

За эти три месяца отсутствия девушки Бадди начала вести себя совсем не так, как обычно. Она уже старое и больное животное, с артритом и плохим слухом. Бадди сложно ходить вверх-вниз по лестнице. Она перестала гулять на улице подолгу, просто иногда выходила, чтобы подышать свежим воздухом. Собака стала намного менее активной.

Когда Ханна наконец приехала и встретилась со своей любимицей, собака была очень обрадована. Она улеглась возле хозяйки, положив голову ей на колени. Она выглядела невероятно счастливой.

Девушка говорит, что с тех пор Бадди стала более весёлой, стала снова играть и даже танцевать, несмотря на свой преклонный возраст. Ханне больно даже думать о том, что её любимой собаки когда-нибудь не станет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии