В приюте для животных Гарри выбрал себе самого грустного котика

Когда Гарри увидел этого кота, то решил, что у него самый печальный взгляд в приюте. Животное и вправду сидело в удалении ото всех, словно понимая, что у него нет шансов на то, чтобы найти дом.

Гарри мечтал о коте и долго уговаривал родителей завести питомца. В итоге они сдались, мальчик решил, что возьмет себе хвостатого друга из приюта и сделает это лично. Родители ребенка были удивлены тем, что он выбрал самого непримечательного и старого питомца.

Мама Гарри сказала, что он счел его самым печальным. Животное и вправду сидело дальше от других, словно понимая, что у него нет шансов найти новый дом.

Маленький Гарри очень быстро поладил с пожилым котом. Когда он разглядел кота уже при хорошем освещении, то увидел на его теле много шрамов. Однако мальчика не пугал внешний вид Грея (кличка кота). Сотрудники приюта рассказали, что эти раны являются следствием долгой жизни на улице.

Мальчику удалось уговорить маму забрать Грея домой, хотя изначально они решили, что будут брать котенка. Поначалу кота пугал новый дом, но он смог адаптироваться. Благодаря Гарри питомец быстрее привык к новому месту жительства, ведь он доверял мальчику.

На сегодняшний день Грей — активный и ласковый кот. Он обожает своего маленького хозяина и играет с ним, словно он еще совсем молод. Мама мальчика сказала, что никогда не видела таких отзывчивых и благодарных животных.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии