Девушка пришла в приют и попросила отдать ей кошку, которая живет там дольше всех

Люди, которые готовы взять питомца с особенностями либо проблемами, заслуживают большого уважения. Заболевания, старость или какие-то недостатки делают уход за животными более сложным. Так что человек, готовый заботиться о таком питомце, берет на себя большую ответственность и это невозможно не уважать.

Именно о такой техасской девушки по имени Бренда мы хотим рассказать. Она долгое время пролежала в больнице и у нее было много свободного времени на переосмысление своей жизни. Когда она наконец вернулась домой, то поняла, что здесь слишком пусто и тихо. Тогда девушка решила завести домашнее животное. Однако она хотела такого питомца, который бы отличался от других, возможно даже такого, которого никто не хочет брать. С таким желанием Бренда отправилась в приют, находящийся в городе Сан-Антонио.

Сотрудникам приюта она сказала, что хочет взять животное, которое дольше всех пробыло в нем, которого никто не хотел брать. Тогда работники сразу же показали девушке кошку по кличке Нала.

Бедняжка прожила в приюте очень много лет. Ее нашли на улице несколько лет назад уже старой. У Налы давно нет зубов и плюс к этому она глухая. Так что ухаживать за ней было очень тяжело.

Однако Бренду это не пугало. Пока она была в больнице, то прекрасна поняла, как плохо быть одной, ведь никто о тебе не заботиться, некому обнять и просто поддержать. Когда Бренде в дали подержать на руках кошку, то та сразу же влюбила в себя новую хозяйку своими прекрасными изумрудными глазами и даже спела ей песню.

Таким образом у Налы появился дом. Первое время кошке было страшно в новом месте, но она довольно быстро освоилась и теперь любит поспать на своей хозяйке, либо на ее подушке. У пусть тот небольшое отрезок времени в этом мире, который остался кошке, она проведет в любви и заботе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии