Щенка с внешностью медвежонка оставили в приюте, но скоро его жизнь круто изменилась

Фотографии братьев наших меньших с незаурядной внешностью, которые гуляют в свободном доступе в сети Интернет, очень популярны. Особенно это касается собак и кошек. На этих маленьких пушистиков невозможно смотреть без умиления. Но встречаются и такие люди, которые считают животных с нестандартной внешностью неполноценными. Сегодняшняя статья как раз рассказывает о таком человеке.

Один мужчина зарабатывал на жизнь тем, что разводил померанских шпицов. А один из новорожденных щенков сильно отличался от остальных. Он родился достаточно крупным и лохматым. Поэтому мужчина решил сдать его в приют для животных, ошибочно считая, что не сможет его продать.

Но щенок ненадолго задержался в приюте. Он очень понравился владелице художественной галереи, что в Нью–Йорке. Женщина забрала щеночка и дала ему кличку Бертрам.

Теперь он украшает собой галерею своей хозяйки. Количество посетителей увеличилась, большей частью, именно благодаря собачке, так как большая часть посетителей приходит смотреть не только на произведения искусства, но и на чудесного малыша.

А еще женщина создала своему питомцу личный аккаунт в Инстаграм, где выкладывает его фото. Сегодня количество подписчиков щенка достигло 400 000 человек. Все с восторгом рассматривают фото щенка и оставляют множество лайков и комментариев.

На пятилетие, женщина устроила Бертраму настоящий день рождение, фото с которого, она тоже выложила на его странице.

Вот так, предыдущий владелец собачки спокойно его отдал в чужие руки, а другой человек смог в ней разглядеть изюминку, которую заметили и другие люди.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии