Собака встретила свою точную «копию» на рынке и убедила хозяйку забрать его к ним домой

Мы думаем, если бы каждый из нас встретил своего двойника, то точно подошел к нему хотя бы для того, чтобы поздороваться и рассмотреть поближе. Потому, когда Бэт пошла гулять со своей собакой Рут, и они увидели пса очень похожего на питомицу, то конечно они остановились. Именно такое начало у этой истории.

Бэт прогуливалась с своей собакой Рут по рынку, покупая необходимые продукты. Именно тогда они заметили песика по кличке Бустер.

В этот день на рынке местный приют решил устроить ярмарку, в которой принимали участие собаки. Это было сделано для того, чтобы попробовать найти таким образом дом для питомцев, ведь кому-нибудь из посетителей рынка мог бы приглянуться тот или иной питомец.

Интересно было то, что Бустер был точной копией Рут, только мальчиком.

В планы Бэт не входило заводить еще одну собаку, однако увидев двойника своей питомицы, женщина не смогла не влюбиться. Да и Рут была в восторге от песика.

Собаки сразу же обнюхали друг друга и начали играть.

Парень Бэт давно хотел завести еще одну собаку, но она не соглашалась. Но в тот день она изменила свое мнение. Она позвонила Тайлеру и сказала, что хочет взять домой еще одну собаку.

Оказалось, что песику всего 8 месяцев и он является помесью терьера и еще какой-то породы. Бустер быстро влился в семью, в которой уже жили две кошки и собака.

Первое время у Рут И Бустера возникали проблемы с взаимодействием, как между братом и сестрой.

Они съедали еду друг друга, забирали игрушки, делали все для того, чтобы внимание хозяев доставалось кому-то из них одному.

Но сейчас у них наладились отношения и теперь они постоянно вместе.

Через некоторое время Бустер набрал вес и стал более внушительных размеров, чем Рут, которая так и осталась миниатюрной девочкой.

Недавно семья переехала жить на Гавайи и теперь их собаки резвятся на пляже.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии