Когда бездомного мужчину забрали в больницу, все его собаки пришли и ждали под дверями

История произошла в Бразилии с бездомным человеком по имени Луис. У мужчины случился сердечный приступ и его забрали в больницу.

Однако в больницу он прибыл не один. Когда скорая помощь увезла его, за ним последовало шестеро четверолапых, для которых Луис был другом и хозяином.

Собаки не хотели уходить, поэтому врачам пришлось позвонить зоозащитникам, чтобы те помогли им. Но прибывшие волонтеры только сфотографировали животных под дверями больницы и отказались их забирать. Они утверждали, что после выздоровления Луиса, собаки вернуться туда, откуда пришли.

Мужчина жил на улице уже около 20 лет. Все жители этого района привыкли к нему и его собакам. Луису много раз пытались помочь, но ему это было не нужно, ему нравилось так жить.

«Ему нравилось жить так, как он живет», — рассказал один из волонтеров, — «Той ночью у него случился сердечный приступ и собаки последовали за своим хозяином. Возле больницы они скулили и выли».

Мужчина провел в больнице два дня, а когда его состояние стало стабильным, его отправили к волонтерам на восстановление. Но своих друзей он не увидел, так как они вышли через главный вход, а не через приемное отделение Скорой помощи. Так что собаки некоторое время не знали, что их хозяин уже покинул больницу.

После того, как мужчина полностью восстановился, он вернулся к своей уличной жизни и четверолапым друзьям. Сейчас Луис и его собаки обитают в том же районе, что и раньше.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии