Маленький хитрец чихуахуа обуздал лабрадора и теперь частенько катается на нем

Малыша, который смог проявить невероятную смекалку, зовут Тим, а его приятеля-лабрадора – Бен. Собаки всегда были в очень хороших отношениях. А недавно Тим и вовсе залез на спину к Бену, научившись кататься на нём верхом.

У их хозяйки нет любимчиков среди своих питомцев, но Тим всегда думал, что его любят меньше, потому что он такой маленький и незаметный. Именно по этой причине он впервые влез на Бена. Постепенно это вошло в привычку.

Бен появился в этом доме давно, ему уже около десяти лет. Он всегда был очень спокойной и доброй собакой, никак не реагируя на выходки Тима, относясь к ним с пониманием и терпением.

Тим же очень быстро понял, что можно сэкономить кучу сил, если ездить верхом. Наконец-то он перестал так быстро уставать из-за ходьбы!

А ещё позже он догадался, что если идти плавать, сидя сверху на Бене, то можно избежать неприятного ощущения от мокрых лап.

Хозяйка приютила Тима намного позже, чем Бена. Сперва это была лишь передержка, но в итоге пёсик остался жить в этом доме. Тим очень быстро поладил с Беном.

Сейчас чихуахуа часто спит на спине своего друга, а потом ездит на нём к мискам. Ему очень нравится находиться на такой высоте, ведь с неё мир выглядит совершенно иначе. Например, спокойно можно рассмотреть всё, что лежит на столе. Раньше для Тима это было невозможно.

У двух удивительных приятелей есть страница в Инстаграме, где все поклонники могут следить за их жизнью. Подписчиков там собралось немало.

Хозяйка утверждает, что Бен всегда был самым добрым псом на свете, а Тим – любителем привлекать внимание. Так и получилось, что они стали таким гармоничным союзом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии