Парень продал все, что у него было и уже 3 года путешествует с одной кошкой

Рич завёл свой блок пару лет назад. В нём он делится с подписчиками своей историей и тем, как он путешествует со кошкой по кличке Уиллоу. Несколько лет назад парень решил продать всё, что у него было и купить фургон. В нём они с кошкой и отправились в своё путешествие.

Необычная парочка успела пожить в нескольких разных штатах в Австралии. Многие люди считают Рича странным, ведь он выбрал в напарницы для путешествия кошку. Парень не согласен с таким мнением. Он очень любит свою пушистую подругу, а та очень спокойно воспринимает их путешествие.

Кошечка носит особый ошейник с электронным датчиком. Это позволяет ей не потерять где-нибудь в глуши. Рич не запирает кошку в фургоне во время остановок, та и сама знает, что не следует уходить далеко от машины.

Парень не планирует ничего наперёд. Он считает, что нужно жить сегодняшним днём. Сейчас их путешествие проходит наилучшим образом. Рич получает невероятное удовольствие от всего происходящего.

Сейчас путешественники направляются к дому. Впрочем, они не собираются задерживаться там очень долго.

Понаблюдать за Ричем и его кошкой можно в его соцсетях. Он активно ведёт свой собственный сайт и аккаунт в Инстаграме, на который подписаны многие люди.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии