31 декабря я нашла в снегу кошку, у которой не двигались лапы

Своей историей с нами поделилась жительница Курска, Оксана Ямышева, которая с ней произошла в новогоднюю ночь. Женщина рассказывает, что забыла купить заправку для новогодних салатов, а без нее, по мнению членов ее семьи, праздника не будет. Поэтому, она была вынуждена, идти в магазин и выстоять предпраздничные очереди.

А когда она возвращалась домой, то увидела в сугробе кошку, которая не могла из него выбраться. Поэтому, она ее достала и поставила на тротуар. Но вместо того, чтоб убежать, она оставалась стоять на месте. Оказалось, она отморозила задние лапки, и  не могла самостоятельно передвигаться.

Головой женщина понимала, что котенку вряд ли уже можно чем-то помочь, но сердце говорило другое. И она не смогла оставить котенка умирать и забрала его домой.

Сначала дочь подумала, что кот и есть ее новогодним подарком, но когда ей рассказали, что с ним случилось, она не смогла сдержать слез.

Для поднятия настроения, мама с дочерью решили попить чай с десертом, а кота положили греться возле батареи. А через 10 минут наше внимание привлек какой-то грохот. Оказалось, кот разбросал елочные украшения.

Скорее всего, кошка согрелась и у нее вернулась чувствительность к лапкам, после чего она забралась на елку, желая скинуть все игрушки.

В итоге, кошка запуталась в гирлянде и начала бегать по квартире, что освободиться.

Кошку мы не стали ругать, ведь с ее появлением, у нас появилось новогоднее настроение и предчувствие приближающегося праздника. Пришедший со смены муж, сразу обратил свое внимание на наши дольные лица.

Конечно, мы все ему рассказали. Его наша история тоже не смогла оставить равнодушным. А кошке мы дали кличу Валька, от слова «валить».

Это Новый год прошел веселее всех прошедших. Женщина даже поела салаты с майонезом, что для меня нее характерно.

Поздравляю всех с наступившими праздниками. Будьте чуточку добрее к братьям нашим меньшим и Ваша жизнь круто поменяется.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии