Ради спасения плачущего котенка, парень перешел по узкому парапету между балконами

Очевидцем этой истории стал молодой человек по имени Джефри Пауэрс. Он живет в многоэтажном доме на 12 этаже и недавно стал свидетелем того, как в доме напротив на балконе тоже 12 этажа стояли два парня и о чем спорили, все время указывая руками в сторону.

Джефри присмотрелся м понял, что на соседнем балконе от молодых людей, сидела кошка. Вероятно, это была питомица одного из парней. Балконы не были между собой соединены, но по стене от одного к другому тянулся узкий парапет. Скорее всего, именно так кошка попала на балкон к соседям. Обратно она не могла вернуться сама, была напугана и просто громко мяукала.

Тогда один из парней решил проявить мужество – он перелез через перила балкона и перешел по парапету на соседний. Взял кошку на руки и вернулся обратно на свой балкон, хотя с животным это было сложнее.

Такое геройство было большим риском, ведь парапет достаточно узкий, а на такой высоте ветер всегда сильнее. Всего один неверный шаг и все. Однако молодой человек, видимо, очень любит свою кошку, поэтому не мог стоять и ничего не делать. Может быть, в квартире никто не живет, поэтому молодой человек решил все делать сам. Главное, что все закончилось хорошо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии