Девушка из Киева нашла свою собаку, которая потерялась 12 лет назад

12 лет назад Серафима гуляла со своим псом в киевском парке. Но домой девушка вернулась одна, так как питомец потерялся.

Мы же хотим рассказать историю того, как пес по кличке Карат жил все это время, а после наконец вернулся домой.

Серафима увидела щенка в парке в 2008 году и забрала его домой. Она смогла его вылечить и выкормить. Семья очень полюбила малыша и уже не представляла жизни без него. Однако такое счастье было недолгим. Один раз девушка гуляла с Каратом и в это время кто-то взорвал петарду. Песик испугался и убежал.

Много лет Серафима искала свою любимую собаку, она регулярно расклеивала объявления на улицах города и давала объявления в газету. Как-то женщина наткнулась на фотографию в интернете. она узнала, что собаку недалеко от ее дома сбила машина и ее забрали волонтеры. Чуть позже псу нашли новых хозяев. Серафима хотела ехать в другой город, чтобы забрать своего любимца, но волонтеры отговорили ее от этого.

«Я тогда была намерена ехать в другой город, искать его по дворам, но меня остановил волонтер. Он сказал, что так нельзя поступать, что хозяева у него хорошие», — поделилась женщина.

А спустя какое-то время она увидела фотографию своего пса снова в соцсети. Волонтеры вместе с полицией забрали Карата у жительницы Ирпеня за жестокое обращение. Собаку посадили на полуметровую цепь, жил он во дворе, никто о нем не заботился. Когда его осмотрели ветеринары, то оказалось, что у пса множество шишек и гематом, а еще кровоизлияние вследствие сильных побоев. Эту женщину должны судить по закону за жестокое обращение с животными.

После этого пес вернулся в свой дом и к своей изначальной хозяйке. Вся семья счастлива!

Еще Карат был осмотрен кинологом, который подтвердил, что это действительно та собака, которая убежала 12 лет назад.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии