Женщина спасла щенка, который сбежал с собачьих боев и повалился обессиленно на землю

До сих пор во многих странах мира проходят собачьи бои и неважно разрешено это или нет. Люди бывают такими жестокими, что любят наблюдать за страданиями и болью других, особенно более слабых.

История, о которой мы хотим рассказать, произошла в штате Канзас. Женщина утром вышла из дома и увидела на своем газоне щенка породы питбуль. Сначала она растерялась, но после поняла, что малышу требуется срочная помощь.

Этот щенок пример того, какими страшные последствия имеют собачьи бои. Однако он также стал примером того, как может сильно измениться внешне животное, если к нему относится с любовью и должной заботой.

Когда питбулю было всего 5 месяцев, ему удалось сбежать с собачьих боев. У малыша не осталось сил и он рухнул возле одного дома, находящегося городе Топика.

У Джекки (кличка песика) была ужасное состояние. На его шее были раны, а один глаз опух, по всему телу было множество царапин и ранок.

Жительница дома, которая обнаружила щенка, в ту же секунду набрала номер общества по спасению животных. Волонтеры, прибывшие на место, сразу повезли малыша к ветеринару. Врач провел осмотр, оказал первую помощь, накормил и дал крохе отдохнуть. Первый раз в жизни щенок находился в безопасном месте.

Каждый день после работы женщина, которая помогла Джекки, навещала его в ветклинике. Она сильно привязалась к щенку. Вскоре он поправился и был готов к выписке.

Малыш изменился на глаза! Теперь он очаровательный пес, ласковый, добрый и игривый. Сейчас у него все хорошо и бои остались в прошлом.

На видео вы можете увидеть невероятное преображение питбуля:

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии