Ни смотря ни на что, собака не оставила своих щенков и жила с ними в снегу

Нам известно много случаев, когда женщинам присваивают звания «Мать-героиня». Но среди животных тоже встречаются такие отъявленные мамочки.

Например, собака, по кличке Сноубелль, справедливо заслуживает такого звания. Она, вместе со своим потомством, была обнаружена в снегу, недалеко от озера Ред Лейк, что в штате Минессота, США. Ей пришлось через многое пройти, но она смогла преодолеть все трудности и сберечь своих детенышей. Ее поступок нельзя оставить незамеченным.

Собаку с ее шестью щенками нашли в лесу обычные прохожие. Их удивило то, что они лежали прямо на снегу.

Это место находилось вблизи озера Рейд Лейк, штат Минессота, США. Собаку и ее щенков отвезли в ближайший приют для животных. Животным оказали всю необходимую медицинскую помощь.

По определенным признакам, было установлено, что щенки появились на свет три недели назад. И все это время они провели на снегу в сильный мороз.

Об этом случае написало местное издательство «The Metro”, где сообщалось, что собаке дали кличку Сноубелль. Волонтеры предположили, что собаку застала снежная буря, поэтому ей и пришлось рожать прямо на улице. Но, ни сильный мороз, ни снег, не испугали ее. Она осталась рядом со своими малышами, согревая их своим телом. Благодаря заботе своей матери, они смогли продержаться три недели, пока на них не наткнулись проходившие мимо люди.

В приюте выяснилось, что у матери нет молока. Но даже этот факт, не заставил Сноубелль отказаться от своих детей.  Она все равно была рядом с ними.

После того, как собака отогрелась и достаточно поела, у нее появилось молоко, и она уже могла сама  кормить своих щенков.

Когда малыши окрепли, некоторым из них нашли хозяев. Остальные щенки также ненадолго задержаться в приюте, так как ими уже интересуются.

С тех пор к Сноубель прицепилось звание супермамы. Она осталась рядом со своими детками, несмотря на безвыходное положение.

Все подписчики группы приюта для животных восторгаются поступком Сноубелль. Ведь ей нужно было не только греть своих щенков, а еще пытаться самой не замерзнуть.

А кто-то счел эту историю очень сентиментальной и благодарен местным жителям за спасение собачьего семейства.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии