Парень забыл закрыть дверь, а к нему пришла нуждающаяся в помощи собака

Как люди заводят домашних питомцев? Сначала они советуются с семьей, затем едут в приют для животных, выбирают понравившегося им питомца, проводят с ним некоторое время,  и только после этого принимают окончательное решение. Но есть множество и других необычных историй о том, как происходит знакомство хозяев со своим будущим питомцем. Сегодня мы поделимся с Вами одной из них. Эта история произошла с жителем Филадельфии, Джеком Йокиненом.

Утром, в Твиттере, от мужчины поступило сообщение, что ночью  в его дом забрался чужой пес.

По словам Джека, он был  напуган  и вел себя очень растерянно. Мужчина переживал, что в дом приходили чужие люди. Животное было мокрое и трусилось от холода.

Первым дело, мужчина проверил все двери и окна. К счастью, они были плотно закрыты. Поэтому решили проверить камеры наблюдения, которые и пролили свет на произошедшее. Оказалось, собака зашла через приоткрытую дверь.

Камера показала, что хозяин не закрыл плотно дверь, после вечернего выгула своей собаки Джорджа, а ночью был сильный ветер, который ее и открыл. Потом, дверь проходивший мимо человек. Так собака осталась у них в доме.

Джек с супругой не могли прогнать бедное животное на улицу. Они взяли собаку и повезли его в ветеринарную клинику. Диагноз – истощение и многочисленные травмы, требующие лечения.

По словам ветеринара, собаке было не меньше девяти лет. Скорее всего – это бездомный пес, так как микрочип на теле отсутствовал.

Супруги вылечили собаку, и теперь ее не узнать. Также они решили оставить Сьюзи себе. Да, так теперь зовут собаку.

Теперь у Сьюзи есть семья, и она чувствует себя абсолютно счастливой. Уверены, все у нее теперь будет хорошо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии