Беспомощная истощенная мама-собака умоляла помочь, чтобы накормить своих деток

Всегда очень непросто смотреть на то, как страдают братья наши меньшие. Люди не могут сдержать слёз, когда слышат истории о том, как кот или собака попали в беду. Именно такие сострадающие чаще всего приходят на помощь животным, порой спасая их от гибели.

В жизни собаки по имени Надежда встретился человек, который спас её. Её и её детям пришлось пережить немало испытаний, прежде чем они смогли вернуться к нормальному существованию.

Одна из активисток, выступающая за права животных, нашла собаку на поляне. Та кормила своих щенят и выглядела полуживой. Женщина поделилась, что никогда не видела ничего столь же ужасного, несмотря на то, что помогла уже огромному количеству животных.

Надежда была очень маленькой и слабой, она еле-еле ходила и смотрела на активистку такими несчастными глазами, что у той сердце сжималось.

Состояние собаки можно было назвать плачевным. Её вес не составлял и половины от положенного. Несмотря на это, она продолжала кормить своих щенков, ведь иначе бы те погибли от голода.

Активистка решила во что бы то ни стало спасти несчастное животное. Она раздала щенков в добрые руки. Другие небезразличные люди согласились приютить малышей у себя и подарить им новый дом.

Надежда пока продолжает проходить лечение. Её состояние сильно улучшилось, собаку даже смогли подвергнуть стерилизации. Она не теряет оптимизма и надежды на лучшее, проявляя бесконечную благодарность к своей спасительнице.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии