Никто из прохожих не обращал внимания на лежащего без сил на тротуаре котенка

Маленький котенок лежал у стены здания на тротуаре, и никто из прохожих не обращал на него внимания, предполагая, что ему уже ничем не помочь. Но котенок был жив и не терял веру и надежду в то, что ему помогут.

Котенок лежал в самой оживленной части пешеходной дороги.

Жительница Малайзии, Джиян Оу, вышла с работы, чтобы пообедать, и увидела несчастное животное. Подойдя поближе, она увидела, что у него травма лапки, а лежал он тихо и неподвижно оттого, что у него уже не осталось сил. Девушка понимала, что без посторонней помощи он погибнет, поэтому не могла оставить его там лежать.

Джиян отвезла котенка в ветеринарную клинику. Детальный осмотр показал, что крошке всего три недели отроду и весит она всего  260 килограмм. И еще, это была девочка.

После ветеринара, кошечка поехала домой к Джиян. И хотя у девушки отсутствовал опыт ухода за кошками, она нашла в интернете соответствующие видео и принялась за дело. Кормить малышку нужно было по часам. Девушка с большой заботой относилась к новому члену семьи.

Самыми тяжелыми были первые несколько дней. Котенку нужно было время, чтоб привыкнуть к новому месту. Но со временем все наладилось. Тигренок, так назвали кошечку, быстро привязалась к своей спасительнице и смогла найти общий язык с остальными питомцами.

Вот в какую красавицу она превратилась.

Первое время, из-за травмы лапки, она не могла сильно активничать, но правильное лечение ветеринара дало свои результаты, и теперь Тигренок может бегать и играть наравне со всеми.

Джиян рассказала, что ее кошечка обожает играться, ко всему проявляет большой интерес, любит мурлыкать и требует к себе много внимания. У них даже существует специальный ритуал перед сном. Хозяйка обязательно должна погладить свою малышку.

Сегодня кошечке почти месяц. Джиан признается, что совсем не собиралась заводить кошку, но это милое существо не смогло оставить ее равнодушной. Тигренок полностью уверен в надежности своей хозяйки и знает, что она никогда его не бросит.

Видеоролик, посвящен взрослению Тигренка.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии