Блинчик бежал за машиной, стирая лапки — пёсику уже было нечего терять

От ручных собак очень редко отказываются, но, все же, бывают случаи, когда и их выбрасывают, как ненужную вещь. Блинчика плотно покормили, тепло одели и вывели на прогулку. На улице было много снега, и собачка весело проводила время. Но не все в этот день для песика, было, как обычно. Раньше, его сначала выгуливали, а потом уже кормили, чтоб его проще было загнать домой.

Сегодня хозяин решил выехать на прогулку в лес, там и воздух чище, и людей нет.

Блинчик пользовался моментом, как мог. Он прыгал по снегу, пытаясь зарыться в него, как можно глубже. Это было его любимым занятием. Но он всегда держался вблизи своего хозяина, ожидая от него одобрения для совершения очередного трюка.

Пока щенок игрался, его хозяин с задумчивым лицом сидел в машине. А Блинчик наслаждался возможностью набегаться. Несколько раз он прыгал на хозяина, что тот поиграл вместе с ним, но в тот день у него не было такого желания.

Бличик так увлекся своей игрой, что не сразу заметил, как отъехал автомобиль его хозяина. Щенок кинулся вслед, изо всех сил пытаясь догнать машину. Он понимал, что будет с ним, если останется здесь один. Он же в лесу, где живет много хищных животных! Это белкам нечего бояться, ведь они живу на дереве.

А когда автомобиль скрылся из виду, щенок остановился, и решил ждать следующую машину.

Но машины проезжали мимо, не останавливаясь, даже снегоуборщик. Начало темнеть, и Блинчика уже нельзя было разглядеть в снегу.

Снегоуборщик заканчивал свою работу и спешил домой, так как надвигалась метель. И вдруг, под светом фар, он увидел щенка, что его очень удивило, так как днем он видел рядом с ним хозяина. Водитель оказался отзывчивым человеком  и забрал Бинчика с собой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии