Мужчина засунул щенков в чемодан и оставил возле мусорных баков. Но мама спасла малышей

Эта история, которая произошла в Толидо, США, показывает нам уровень жестокости человека и человечности у собак.

У Гордона Дэвиса была собака по кличке Мэдди, которая недавно ощетинилась. Но, мужчине щенки были в тягость, поэтому он решил от них избавиться, придумав для этого достаточно изощренный способ. Мужчина поместил щенков в чемодан и выбросил его на помойку. Как оказалось, Мэдди тоже не была ему нужна. Он привязал ее за поводок в том же месте, где оставил чемодан со щенятами.

FotorCreated

Собака поняла, что хозяин предал ее и ее деток. Но она должна была спасти свое потомство. Собака начала громко лаять и царапать чемодан, пытаясь освободить щенков, но тщетно.

2012-04-11T231746Z_01_TOR608_RTRIDSP_3_USA-CRIME-P

Странное поведение собаки привлекло внимание проходящих мимо людей, которые и освободили щенков из заточения. Все произошло быстро и вовремя, щенкам хватило воздуха и они не задохнулись.

3c8be_2012-04-11T231636Z-01-TOR606-RTRIDSP-3-USA-C

Но Дэвис допустил одну оплошность. Он не снял с чемодана бирку со своим именем, и все узнали о его жестоком поступке. Теперь он точно ответит за содеянное.

Согласно законодательству США, ему грозит лишение свободы до 90 дней и 750 долларов штрафа. Но он не хочет признавать свою вину, утверждая, что нашел для щенков новых хозяев.

pb-120412-puppies-da-01.photoblog900

Эта история скоро стала известна всем местным жителем. После этого, возникла очередь из тех, кто хотел забрать к  себе маленького щеночка.

Мы еще раз смогли убедиться, насколько всемогущая материнская любовь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии