Лошадь пришла, чтобы проститься с хозяйкой. Все были растроганы до слез

Животных следует ценить и уважать. Они действительно наши братья.

С 1921 года Шайла Марш работала на ипподроме. Она обожала лошадей, но самой любимой ее питомицей стала Бронвен. Эту лошадку она растила с самого детства. Они вместе пробыли около 20 лет.

Но 77-летней женщине поставили страшный диагноз – онкологическое заболевание на последней стадии. Перед смертью она лишь желала одного увидеть свою любимую Бронвен.

С каждым днем Шайле становилось все хуже. Тогда ее дочка Тина обратилась с просьбой к медицинским работникам, в которой находилась ее мама. Медики были готовы помочь, чтобы исполнить последнее желание их пациентки перед смертью.

Санитары больницы вывезли пожилую женщину на каталке. Любимые лошади Шайлы ждали ее на парковке, среди них была и Бронвен. Когда лошадка подошла к женщине, то та прямо засияла от счастья. Она из последних сил тихо произнесла имя своей любимой питомицы, а та ей уткнулась носом в щеку.

«Мама с большим трудом разговаривала в последний день, но она ясно позвала лошадь по имени и попросила поцеловать ее», — поделилась Тина.

Бронвен так и сделала: наклонилась и поцеловала Шайлу в последний раз. Увидев это, Тина расплакалась.

«Я так сильно плакала, и все медсестры тоже. Она получила утешение, это было прекрасно! У них с Бронвен были особые отношения. Она ухаживала за лошадью около 20 лет с тех пор, как Бронвен быдло семь. Всех нас эта картина очень тронула. Это был очень важный момент», — откровенно рассказала дочь Шайлы.

До сих удивляет то, насколько сильными могут быть чувства между животными и людьми. Мы живем ради тех, кого любим. У любви нет границ, поэтому животные становятся для нас родными. А Шайла не могла уйти, не простившись с тем, кого любит.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии