Когда у хозяев родился ребенок, они решили отдать глухую собаку в приют

У этого бедного песика есть один недостаток – он ничего не слышит. Глухота у него врожденная. Недавно песик жил в семье, где о нем заботились и он отвечал им преданностью. Но после того, как в семье появился ребенок, он стал защитником для него. Однако у семьи была еще одна собака, с которой у песика не получалось поладить.

Однажды хозяева приняли решение избавиться от глухой собаки и отдали ее в приют. Вместе с питомцем они отдали сотрудникам его любимые одеяла и сказали, что в он очень любит укутываться в них и спать. Песик оказался общительным и добрым, он сразу же поладил с другими питомцами в приюте. Только он не мог нормально общаться с ними. Собака издавала странные звуки, что является нормальным для не слышащих.

Часто в приют приходят школьники, школа которых находится поблизости с приютом. В эти дни песик очень счастлив, ведь он очень любит играть с детьми. А вот так он укутывается в свое одеяло и засыпает с грустной мордашкой. Он может очень долго спать, пока его не тронет кто-то из сотрудников приюта.

Весь персонал приюта обожает собаку. Они надеются, что вскоре появится именно тот человек, который сделает песика самым счастливым.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии