Собака, которую унес торнадо, нашли спустя два месяца

Семейство Джонсонов не представляли, что кроме пандемии их ждет еще одна беда. Они не ожидали, что их ждет еще и стихийное бедствие в виде торнадо. По штату, в котором проживает семья, прошелся очень сильный торнадо. Когда все закончилось, у многих на домах не было крыши, а некоторые вообще остались бед жилья.

Супруги только чудом успели укрыться. Их разбудила собака, которая начала громко лаять за мгновение до того, как пронесся торнадо. Пара успела укрыться в ванной, что и спасло им жизни, но дом все же не смогли спасти. Жилище стихийное бедствие разрушило практически полностью.

На самое ужасное для них стало то, что торнадо унес их собаку. Хозяева не стали впадать в отчаяние, а сразу приступили к поискам любимой питомицы. Они расклеили по всем улицам объявления, рассказали о случившимся всем соседям и попросили их спрашивать знакомых. Еще супруги оставляли кусочки своей одежды и всякой утвари из дома, чтобы любимица могла найти обратную дорогу домой по запаху.

Спустя два месяца, паре позвонили и сообщили, что их собака нашлась и с ней все хорошо. Эту новость принесла знакомая семьи Джонсон.

Животное было найдено в восьми километрах от дома. У нее был сильный стресс из-за случившегося. Она не подпускала к себе людей, хотя была сильно истощена и обессилена. Сначала она даже не узнала свою семью. Только после того, как мужчина поймал ее, она признала его, почуяв знакомый запах. Сейчас с собакой все хорошо, она никоим образом не пострадала от торнадо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии