Оставили кошку на люке, потому что скоро родится ребенок

У супругов все никак не получалось завести ребенка. Они проходили лечение, ездили по монастырям, но Бог не хотел им давать малыша.

Один раз, когда на улице шел сильный дождь, девушка возвращалась домой после очередного визита к врачу и увидела, что в луже мокрый комочек. Подошла ближе и поняла, что это котенок. Она взяла его на руки и понесла домой.

Супруг сначала не хотел кошку в доме, но после передумал. Так животное осталось жить у них. Долгое девушке пришлось лечить кошечку, она даже забыла про себя. А спустя около полугода после того, как появилась питомица, узнала, что ждет ребенка.

Супруги были на седьмом небе от счастья. Вот и сбылась их мечта. Во время беременности никаких осложнений не возникало, но девушка сильно переживала за своего малыша, потому обдумывать варианты, как избавиться от кошки. Когда она уже ехала в роддом, то сказала супругу:

— Избавься от этой до моего возвращения!

И показала на кошечку. Мужчина просто не смог ничего лучше при думать, чем оставить кошку на улице возле магазина.

Сначала она так и сидела около магазина вся сгорбленная и несчастная. Когда на улице стало прохладно, то перебралась на люк, который находился рядом с магазином.

Когда девушка вернулась из роддома, то стала гулять со своим ребенком, проходя мимо кошки.  А она продолжала сидеть. Мимо нее все время проходили люди, а кошечка все сидела и ждала.

И вот один раз нам позвонила девушка, которая тоже была случайной прохожей, которая обратила внимание на кошку. Она рассказала нам, что под животным есть лужица красного цвета. Мы приехали за ней и отвезли к ветеринару.

Кошке повезло, ничего страшного не оказалось, вероятно, она подралась с собаками, но раны были не серьезными.

Когда мы забирали кошечку, то к нам подошла бабушка, которая оказалась соседкой той семейной пары. Именно она нам рассказала эту историю.

Назвали мы новую питомицу Гаечкой. Сейчас она живет в приюте, а мы ей подыскиваем новый дом. Перед тем, как отдать в хорошие руки, будут проведены все необходимые процедуры: стерилизация, обработка от паразитов, вакцинация.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии