Бедный щенок-потеряшка замерз под дождем. Уже целые сутки ждет, когда его найдут

Один щенок догонял кошку и потерялся. И теперь он дрожит от холода под дождем. Так прошло уже 24 часа, а его до сих пор не нашли. Он не знает, что поиски питомца – это достаточно сложное мероприятие.

Сначала нужно обойти все ближайшие улицы, позвать по имени, а потом распространить объявления. Поиски могут затянуться на неопределенное время. Щенку ничего не оставалась, как сидеть на месте и ждать, когда его найдут. И ему от этого было очень грустно. «И откуда взялась эта кошка? Все равно она убежала!» — думал щенок.

Персик, так звали щенка, сидел один, мокрый и уже начал обижаться на своих хозяев за то, что они его еще не нашли. Он уже заждался, да еще и голодный. И вот, один прохожий, увидев висевшее объявление, окликнул Персика. Хотя щенок и не признал человека, но все, же отреагировал на его голос.

После этого, человек кому-то позвонил и рассказывал о потеряшке. Потом пришла его хозяйка, которая сразу его крепко прижала к себе и заговорила с ним в строгом тоне. Но это было уже не важно. Главное, что его нашли.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии