У Джесси было два малыша: свой щенок и котенок. Каждый день надо было найти еду на троих

Джесси воспитывала двух детенышей: своего щенка и приемного котенка. Ежедневно маме-собаке нужно было искать еду на троих, что было очень непросто.

У щенка и котенка аппетит был хороший, они съедали все, что удавалось раздобыть Джесси, а ей приходилось оставаться полуголодной.

Малыши очень дружили между собой. Щенок обнимал котенка, переживая, что тот замерзнет. Когда Джесси отправлялась искать еду, то малыши бежали рядом друг с другом.

Людям нравились котенок и щенок, поэтому их часто угощали. Щенок выпрашивал еду, садясь напротив человека и поднимая одну лапку. И ему давали. Джесси не понимала, как он додумался до этого.

Люди не могли отказать такому милому маленькому песику, но тогда было лето. А что же делать зимой? Джесси не могла представить. Она очень любила своих детей, но хотела бы, чтобы кто-то из людей взял их к себе домой.

Однако ни у кого такого желания пока не возникло. Джесси продолжала ходить в места, где полно людей. Оставляла на видном месте котенка и щенка, а сама отходила в сторону, чтобы не мешать.

И вот один раз один мужчина подозвал к себе щенка и тот побежал за ним. Так они и ушли вместе. А Джесси и котенок смотрели им вслед. Джесси тихонько скулила, но понимала, что поступила правильно.

Котенок терся о ее лапы, его скорее всего никто не возьмет. Так что придется вдвоем переживать зиму.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии