Зима, холод, дорога и коробка. Внутри коробки два котенка обнимали друг друга, пытаясь согреться

Зима, мороз, а на дороге стояла коробка, в которой лежало двое котят. Они прижимались к друг другу, чтобы хоть как-то согреться, но все равно им было холодно. Они ждали, когда придет за ними хозяин, но его все не было. Котята думали, что он потерял их и вскоре заберет их. ведь он очень добрый, все время их гладит, обнимает и играет с ними.

Только котята не знали, что он просто бросил их на морозе. Они ему были не нужны. Ему надоело с ними играть. Он просто выбросил их как мусор, оставив на холоде.

А эти маленькие создания постепенно замерзали все больше и больше, но продолжали ждать своего хозяина. Они верили, что он заберет их обратно домой. Они еще были живы, но хозяин все не приходил.

Внезапно котята услышали голоса, кто-то открыл коробку, и достал из нее замерзающих малышей. Он прижал их к себе и занес в теплый дом. Котята сразу же уснули. Им приснился хозяин.

Люди порой бывают так жестоки, что это ужасает. Ведь животные доверяют вам свои жизни. Вы должны отвечать за тех, кого приручили, ведь это живые существа, а не игрушки.

Если вы хотите просто развлечься, то не нужно для этого заводить питомца. Ведь у каждого животного свой характер, который может быть противоположным тому, что вы ожидаете.

Если вы не понимаете этого, не понимаете какая ответственность ложится на вас, когда вы берете домой кошку или собаку, то не нужно никого брать. Животные слишком доверчивы и наивны, а люди слишком жестоки и эгоистичны.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии