От больного котенка отказалась даже его родная мама. Он остался совсем один

Не редкость, когда люди любят животных, но заводить питомца не хотят. Они помогают приютам, а также добровольцам, которые берут к себе животных на время, деньгами, транспортом либо кормом. Сегодня мы расскажем об одной из них, по имени Керри. Когда она узнала о кошке с котятами, захотела приехать в приют для животных, чтоб увидеть крох.

Все котята были хорошими, кроме одного. Он имел серо-белый окрас шерсти, лежал отдельно от других котят. Мама-кошка отказалась его кормить, да и котята не проявляли к нему интерес.

Сотрудники приюта рассказали Керри, что котенок родился слепым и имеет проблемы со скелетом. Никто не знал, выживет ли он вообще. В природе выживают сильнейшие.

Керри не сдержалась и взяла кроху в ладони. От тепла ее рук, он свернулся в клубочек. А когда девушка нежно погладила его пальчиком по спинке, он замурчал тот удовольствия.

Этот беззащитный котенок запал в душу доброй девушки и она решила его забрать себе.

Котенок избрал самый действенный способ обмануть матушку-природу. Они просто был милым и очаровательным. Его назвали Луи. Девушка счастлива, что вместе с ней живет этот пушистый комочек, и Луи отвечает ей взаимностью.

Котенок старается запомнить, как расположены предметы в доме, многое определяет по запаху. Ему совсем не страшно, когда Керри рядом с ним.

Луи предпочитает игрушки, которые при движении издают громкие звуки. Так ему их легче отыскать.

Чтоб никогда не оставаться одному, Луи всегда ходит следом за людьми, как будто изучает мир их глазами.

Луи познает окружающий мир благодаря своему носику, ушка и усикам, которыми он ощупывает каждый предмет. На улице его ждала верная гибель.

Сегодня это большой, пушистый и полностью довольный жизнью кот.

Все проблемы они решают только вместе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии