Щенок потерялся, а бездомная кошечка защищала его от всех неприятностей

Лена наконец исполнила свою мечту и взяла щенка. Она совсем недавно стала с ним выходить гулять. Один раз девушка играла во дворе со своим подопечным и тут внезапно сработала сигнализация у одной из машин. Щенок испугался и убежал. Лена и вся ее семья больше недели искали Веню, но так и не нашли.

В то же самое время Инна была в отпуске, поэтому у нее было много свободного времени, которое она тратила на частые прогулки со своей собакой. Однажды она заметила во дворе маленького щенка, который прятался в кустах. Инна приблизилась к нему, но тот убежал.

На следующий день Инна опять увидела этого щенка. Но в этот раз компанию ему составляли бездомные коты. Котики в это время обедали кормом, которым их кормили жильцы дома. Щенок старался пробиться к еде, но коты мешали ему. Но внезапно большая полосатая кошка отошла от еды и начала шипеть на всех остальных котов, как бы прогоняя их. таким образом она освободила место для щенка и тот смог спокойно поесть, а после лег на солнышке погреться.

На следующий день Инне уже нужно было выходить на работу. Там она рассказала о том, что видела, своей коллеге. А эта девушка рассказала эту историю Лене, с которой дружила и знала, что у нее потерялся песик.

Тогда Лена отправилась во двор Инны, где просидела целый день в ожидании появления бездомных животных. Появились они поздним вечером. Щенок находился в окружении нескольких котов и Лена сразу же узнала в нем своего Веню. Она позвала его по имени, и он радостно подбежал к ней.

Еще Лена попросила Инну, чтобы та ей показала кошку, которая защищала ее любимца. Так у серой кошки тоже появился дом, а у Лены счастья прибавилось вдвойне.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии