Кот и его лучшая подруга лошадь. Он обожает кататься на ней верхом и сопровождать на прогулках

Марина – профессиональная дрессировщица лошадей. Однажды подруга ей подарила котенка, девушка назвала его Саймон.

С тех пор прошло 5 лет и маленький комочек вырос в красивейшего кота с яркими синими глазами. Питомец всегда был очень ласковым и дружелюбным, ему всегда нужно было много внимания. Он повсюду следовал хвостиком за своей хозяйкой и все время о чем-то с ней говорил, мяукая и мурлыча.

Большую часть дня Марина проводила на работе, дрессируя лошадей. Потому домашнего любимца она брала с собой в конюшню. Здесь Саймон чувствовал себя словно хозяин. сначала он всегда обследовал конюшню, а после любил походить по спинам лошадок, а те с дружелюбием относились к коту.

Но больше всего Саймон подружился с одной лошадью, которую звали Камелия. И в основном все время проводил с ней.

Когда Камелию выводили на прогулку, то кот садился в седло как опытный наездник, правильно держал равновесие и таким образом гулял вместе с ней. Саймону очень нравилось гулять по лесу.

Он словно рыцарь, управлял лошадью и осматривал все, что вокруг него. Когда кот хотел пройтись по своим делам, то он тянул ласково Камелию за гриву, и она послушно останавливалась. Лошадь стояла на месте и ждала, когда вернется ее наездник, а после они продолжали прогулку.

Каждый день Камелия ожидала, когда придет Марина и ее друг, чтобы отправиться на прогулку. Саймон оказался удивительно умным котом и преданным другом, как для своей хозяйки, так и для ее подопечной.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии