Корниш-рекс: своей улыбкой он покорил интернет

Герой этой истории даже не подозревает о том, какой он особенный. Кот Пиксель обладатель самой необычной улыбки. А в сочетании с его большими глазами получается очень милый и интересный котик.

Корниш-рекс прославился своей необычной улыбкой

Пиксель живет со своей хозяйкой Элисон в США. Порода корниш-рэкс сама по себе необычная, но этому мальчику удалось сделать ее уникальной. Из-за его «ухмылки» кажется, будто он улыбается. Хозяйка стала выставлять его фото в Инстаграмм, так он и обрел известность в социальных сетях.

Корниш-рекс прославился своей необычной улыбкой

Как говорит  Элисон, необычные черты лица она заметила еще в детстве. Его зубки постоянно выглядывают, и создается впечатление постоянной улыбки. Кот с радостью стал фотографироваться.  Так он и стал моделью для странички его хозяйки.

Корниш-рекс прославился своей необычной улыбкой

Не обошлось без негативных комментариев. Некоторые утверждают , что котик уродливый и ничего красивого в нем нет. Но Элисон не обращает внимание на такие высказывание, ведь она знает своего питомца лучше. Несмотря на его внешность он очень добрый, дружелюбный и верный кот.

Корниш-рекс прославился своей необычной улыбкой

Но все же большая часть подписчиков считает, что Пиксель самое прекрасное создание. А Элисон согласна с таким мнением, ведь она очень любит своего питомца и не за что не бросит его.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии