Хозяин собаки потратил 400$ и узнал, что его пес хромает вовсе не из-за болезни

Иногда наши домашние животные нас удивляют – это факт, но все они делают это по-разному. Рассел Джонс – житель Лондона, бюджет которого пострадал из-за сюрприза, преподнесенного его псом. Собака по имени Билли неожиданно начала хромать, хотя раньше таких проблем не было. Врач быстро выяснил причину хромоты, и ответ оказался ошеломляющим.

Рассел рассказывает, что когда обнаружил хромоту у Билли, подождал пару дней, а затем обратился в ветеринарную больницу. Владелец был уверен, что пес нигде не мог травмировать лапу или повредить, так как он бы точно это заметил. Поэтому, он предположил, что причина – инородный предмет, который находится внутри.

Рассел заплатил за обследование и анализы 400 долларов, но вердикт врача его поразил. Билли абсолютно здоров, а хромает он по собственному желанию. Вернее, животное имитирует хромоту, чтобы быть похожим на Рассела, так как он тоже хромает.

Получается, что с собакой все хорошо. Он хромал только потому, что видел, как его хозяин страдает от данного недуга. Нередко питомцы имитируют болезнь, чтобы получить лакомство или ласку от хозяина, но Билли делал это исключительно в знак солидарности к Расселу.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии