Мужчина увидел в сугробе черную тряпку, но приблизившись понял, что это замерзающие котята

История произошла в Канаде, когда был сильный мороз и мела метель. Клайд ехал в своем грузовичке, ему нужно было отвезти молоко. Мужчина обратил внимание на черное пятно в сугробе.

Когда он поравнялся с обнаруженным пятном, то понял, что ему нужно остановиться и несмотря на сильную метель, выйти из грузовика. Ведь на снегу была не тряпка, как сначала подумал Клайд, а животное!

кот в снегу

«Мне показалось сначала, что это какая-то одежда или тряпка!» — поделился воспоминаниями мужчина.

Однако он вскоре понял, что в сугробе лежат и замерзают трое котят. Так как вокруг малышей не было никаких следов, то это означало, что их просто кто-то зашвырнул в снег, не выходя из машины.

Котятам повезло, что Клайд ехал на грузовике, ведь из легковых машин они не были видны. И если бы не это обстоятельство, то все могло закончиться очень печально для них.

котята в клетке

Клайд быстро поднял котят и отнес в машину. Он поехал домой, а по дороге позвонил жене, сказав, что ему будет нужна ее и дочкина помощь.

У Клайда уже на тот момент жили две кошки и две собаки. Его семья часто помогает животным и уже не впервой спасала котят.

По приезду домой мужчина позвонил в местную организацию по защите животных, чтобы те помогли устроить малышей в приют.

черный котенок

Бедняжки были все снегу и во льду. Они жались к друг дружке в попытках согреться. Скорее всего, их просто выкинули из машины.

Сейчас пушистиков лечат от респираторной инфекции.

коты на кровати

Клайд забрал к себе малышей на передержку, где выделил им отдельную комнату. Когда они будут здоровы, то их заберут в приют и будут искать постоянных хозяев.

Благодаря этому неравнодушному мужчине котята живы и почти здоровы. А он большой молодец!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии