«Приютил их, как родных». История одного пса, приютивших семь сирот-котят

Самые трогательные и необычные истории происходят в основном с животными. Так и в этот раз, работница приюта в Англии стала свидетелем такого случая. Примерно месяц назад к ним в приют поступили маленькие брошенные котята. Люди, проходящие по городу, заметили их на обочине и сразу же отдали специалистам.

Одна работница приюта по имени Рейчел посчитала, что за ними нужен особый уход и забрала их к себе домой. Здесь им будет уютнее и она сможет каждому уделить должное внимание. Дома у Рейчел уже был лабрадор Берти. Она его тоже забрала с этого приюта.

Кто бы мог подумать, что пес примет котят как своих родных детей. Он сразу же начал с ними нянчится. Рейчел занималась их питанием и лечением, а Берти учил их умываться, ходить на лоток и конечно же заботился о них как настоящий отец. Эти котята оставались в доме девушки примерно два месяца. За это время они уже повзрослели и могли сами о себе заботиться.

Рейчал говорила, что ее пес проявила себя очень благородно, а с малышами вел себя как настоящая нянька. Маленькие детки его утомляли, но он все вытерпел, потому что относился к ним как собственным детям. И вот еще спустя время маленькие пушистые комочки стали взрослыми молодыми котами, которые сами могут за себя постоять.

Конечно же, расставаться с этими котиками очень не хотелось. К счастью, все они уже нашли свой дом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии