У тощего, одинокого косоглазого котенка появился дом, в котором его все любят

Когда думаешь заводить домашнего питомца, нужно понимать, что это большая ответственность. О нем нужно заботиться, ухаживать, его нужно любить и понимать характер. Взамен животное подарит вам любовь и радость.

У кошек есть много своих странностей, ни одна не похожа на другую характером.

Наша сегодняшняя героиня вызвала настоящий переполох в Сети. Зовут ее Олив и сейчас красавица живет в Нью-Йорке. Но до этого она прошла через многие испытания в своей жизни. Это ее научило быть благодарной за то, что у нее есть сейчас, и радоваться каждому новому дню.

Она не похожа на других не только своими красивыми глазами, но и внутренним миром. Она очень добрая и дружелюбная кошка. А ее физический недостаток делает ее еще более особенной. Как вы уже поняли у олив косоглазие.

Эта красотка смогла влюбить в себя не только своего хозяина, но и тысячи людей, которые на нее подписаны в Инстаграме. Их очаровал взгляд этой прекрасной кошечки.

Тысячи людей были покорены ее взглядом и улыбкой!

Девушка, которая работает в организации коммуникаций, поделилась, что кошечка была серьезно больна, когда ее обнаружили.

«Она была одинока и больна. Пришлось ее много купать и лечить, чтобы она выздоровела и смогла жить нормально».

Олив повезло найти новый дом, где ее любят и ценят.

Хозяйка кошки рассказала, что несмотря на косоглазие, видит она нормально.

Эта кошечка точно знает, как быть счастливой!

У нее замечательный характер, благодаря которому она покоряет всех. Она очень забавная и ласковая. Слегка застенчивая, хотя это не мешает ей быть жизнерадостной.

«Когда ее что-то смущает, она прячется под одеялом».

Она очень милая кошечка с добрым характером. Девушка призналась, что не знает, как раньше жила без нее.

Некоторых сначала удивляет внешность Олив, но когда они знакомятся с ней ближе, то понимают, что милее кошки еще не встречали.

У этой кошечки особенная история, как и она сама. Главное, что для нее нашелся дом, где ее любят.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии