Прикованная к дереву собака днем и ночью оберегала щенков, которых родила здесь же

Каждый знает, что в нашем мире много зла и жестоких людей. К сожалению, люди обращаются с особой жестокостью с теми, кто не может себя защитить. На просторах интернета мы часто встречаем истории о жестоком обращении с животными. Мы уже воспринимаем их, как обыденность. История, которую я расскажу дальше, сможет оставить след в сердце каждого человека.

Об истинных мотивах хозяев собаки по кличке Либби никто не знает. Возможно, они обнаружили ее беременность. Далее решили, что не хотят принимать роды и решать проблемы с потомством, поэтому поступили вот так жестоко и бесчеловечно. Можно было просто отдать самку лабрадора в приют, но они выбрали другой вариант – выгнать Либби на улицу.

Они не просто выгнали собаку, но еще и приковали ее к дереву. Либби была прикована в глухом месте, где люди бывали крайне редко. На это и был расчет «хозяев». Они ожидали, что собака умрет от голода и жажды. Либби была настолько туго прикована, что не могла даже шелохнуться.

Будучи прикованной к дереву собака родила щенков. Случайным образом люди увидели Либби и позвонили спасателям. Когда спасательная группа прибыла на место, все были шокированы увиденным. Собака была полностью обессилена, но продолжала вылизывать своих детенышей.

Либби доставили в ветеринарную больницу. Там у нее появились на свет еще четыре щенка. Бедная собака стала жертвой неслыханной жестокости, но не только смогла выжить, а еще и родила одиннадцать детенышей. Все щенки полностью здоровы.

Эта история дошла даже до руководства города. Там пообещали найти предыдущих владельцев Либби и наказать их за жестокое отношение к животным.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии