Самый одинокий пес: он проводил 941 друзей в новый дом за 4 года, а свое счастье ждет до сих пор

Вы только взгляните, какой глубокой тоской наполнены глаза этой собаки. В них виднеется не только грусть, но и надежда на светлое будущее. Всю свою жизнь собака провела в приюте. У нее никогда не было любящих хозяев. История этой собаки – повествование о том, как трудно жить, когда ты совсем один против всего мира.

Самый одинокий пёс на свете: он проводил в новый дом 941 друга за за 4 года

Собаку нашли сотрудники приюта около четырех лет назад. Она был крошечным малышом с торчащими ушками. Породу было трудно определить. Она был похож как на боксера, так и на немецкую овчарку. У щенка были большие карие глаза, которые с неподдельным интересом рассматривали окружающий мир. Найденыша назвали Сью.

Девочка прошла через все необходимые процедуры: стерилизация, избавление от глистов, прививки и обработка средствами от блох. Сью была полностью готова к встрече с любящими хозяевами. Сотрудники приюта пребывали в уверенности, что Сью заберут очень быстро, ведь она была невероятно красивым и веселым щенком.

одинокая собака

Однако их догадки не подтвердились, Сью никто не хотел забирать. Люди приходили, осматривали собак и проходили мимо ее вольера. Постепенно собака выросла, Сью превратилась из игривого щенка в ласковую, но очень грустную собаку.

Через несколько лет Сью улыбнулась удача. Ее забрали в уютный дом. Хозяевами собаки стала молодая семейная пара. Однако менее чем через год Сью снова вернули в приют.

 собака дает лапу

«Понимаете, у нас поменялись планы» — объяснили свой поступок нерадивые хозяева.

Сью дали надежду и жестко отняли ее, это очень несправедливо по отношению к такой доброй собаке.

Даже такие испытания не смогли сломить силу духа собаки. Она по-прежнему оставалась очень доброй, доверчивой, дружелюбной. Сью прекрасно ладила со всеми животными, которые жили в стенах приюта. Сью – собака с образцовым поведением. Она воспитанная, знает команды.

Сью выполняет команду «сидеть»

А вы бы взяли из приюта взрослую собаку? Напишите свое мнение.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии