Кота забыли на улице, но он так хотел домой, что воспользовался видеодомофоном

Герой этой истории может служить очередным подтверждением того, что животные ничуть не глупее, чем люди.

Ситуация, о которой пойдёт повествование, произошла в Америке. По крайней мере, я увидела этот рассказ на американском сайте. Также, такой вывод можно сделать, взглянув на стиль домов. Такие дома строят в США, оформление дизайна во дворе тоже напоминает американский стиль.

В одном из таких домов проживала рядовая семья, в которой жил котик. Питомец, как и все коты, любил бегать во дворе, мяукать своим «братьям» играть и резвиться. Это нормально для любого кота, но семья допустила одну ошибку. Они не предусмотрели запасной вход в дом для кота при каких-либо экстренных ситуациях.

Однажды именно такая ситуация произошла. Хозяева забыли кота во дворе, а он не привык пропускать приём пищи. Наверное, животное долго металось, чтобы решить проблему. Как долго ему довелось думать, чтобы сделать то, что он сделал, мы не узнаем.

Каким-то чудесным образом у кота получилось достать до видеодомофона и включить устройство.

Может быть, кот наблюдал за тем, как это делают люди, а затем решил предпринять аналогичную попытку. Интересно, что взгляд животного был направлен прямо в камеру. Создавалось ощущение, будто он знает, куда нужно смотреть, чтобы быть увиденным.

Не знаю, как у кота получилось разобраться с современной техникой, но думаю мне понадобилось бы не меньше времени, чтобы понять принцип работы видеодомофона.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии