Хозяева оставили пса, привязанным к остановке. Но ему удалось найти любимую хозяйку и новый дом

Люди по-разному относятся к животным. Для некоторых это только очередная игрушка, которую можно выбросить, когда надоест, а для других верный друг, которому нужна помощь и забота.

Пес Рэни стал хорошим другом для Валентины больше года назад, когда она обнаружила его привязанным на остановке и вместо того, чтобы пройти мимо решила помочь и забрать собаку к себе.

Бывшие хозяева бросили посреди улицы не только собаку, они поставили рядом сумку с его игрушками, а также записку, где написали возраст и кличку животного. Если верить записке, своего питомца они бросили поскольку переехали жить в другую страну.

Собака долго ждала помощи, привязанная к остановке, и очень проголодалась. Валентина отдала псу свой бутерброд, который тот проглотил в ту же минуту.

Собака была очень дружелюбной, но больше всего девушку подкупило то. Что пес похож на Хатико, именно такого питомца девушка давно хотела завести.

Рэни сразу принял новую хозяйку и послушно пошел за ней. Своим телосложение, а главное, короткой рыжей шерстью, Рэни чем-то напоминал лисицу.

Из-за дождя Рэни промок и замерз, он пережил предательство от прежних хозяев, но Валентина стала его новой семьей и между ними сразу же возникло взаимопонимание.

Рэни не просто был похож на Хатико, но во многом и вес себя также – он всегда терпеливо ждал девушку с работы и следовал за нею по пятам дома. Собака стала настоящим другом и смелым охранником. Валентина также очень полюбила собаку и делает все возможное, чтобы Рэни был счастлив.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии