Кормили кота лучшими кормами, а он всё равно воровал варёную картошку и лакал зажарку

Некоторые могут подумать, что мы плохо кормим кота. Но я вас хочу заверить, что кормим мы его не просто хорошо, а отлично. Покупаем ему элитные корма и исходя из его реакции на них, мы видим, что они ему нравятся. Однако ему их вероятно маловато.

Он все равно регулярно ворует еду и самое интересное, что любую. Бутерброд с колбасой остался лежать на столе без присмотра сразу же пропадает. Кусок рыбы – а вы не отвлекайтесь! Даже обыкновенный варенный картофель исчезает мгновенно. Все, что коту удается украсть, он уносит в дальний угол кухни, где стоит его миска, и там ест. Но один раз его жадность поразила меня до глубины души.

Решила я сварить супчик. Предварительно стала готовить зажарку, пожарила ее и выключила огонь. Немного отвлек меня телефон, а когда вернулась на кухню, то увидела следующую картину.

Кот сидит на столе перед плитой и ест морковку с луком, и грибочками закусывает. И сидит себе жует, но видно, что ему неприятно, поскольку зажарка еще была горячей. Но привычка – вторая натура. Но все же, как кот может есть пожаренные овощи, да еще и горячие? Я, наверное, никогда не перестану удивляться с него.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии