Собак сбросили в колодец

Сегодня мы хотим поделиться историей, которая повергла в шок многих людей. Произошла она в Севастополе пару лет назад. Данный случай только подтвердил, что человеческая жестокость не знает границ.

Захар решил в тот день прогуляться по севастопольским улицам. Он просто гулял, не думая, о своем маршруте. Ему захотелось в туалет, тогда он увидел укромное место под холмом. Он спустился и увидел там колодец.

Захар не заметил под ногами палку, наступил на нее, и она хрустнула под ногами. В тот же момент из колодца раздался какой-то звук. Мужчина подошел к колодцу, заглянул внутрь и увидел там трех собак. Он понял, что животных туда кто-то сбросил.

Глубиной колодец был примерно три метра, поэтому Захар не мог сам спуститься, чтобы помочь собакам. Тогда он позвонил в службу спасения животных и через полчаса приехали волонтеры.

С собой спасатели привезли резервуар с водой, который сразу же спустили животным, ведь никто не знал, сколько времени они провели в колодце. Собаки начали жадно пить, после чего стали более спокойными.

Далее двое волонтеров опустились в колодец и поочередно доставали питомцев, а другие мужчины помогали им снаружи выбираться из ловушки. Через несколько секунд все собаки оказались снаружи. Волонтеры поделились, что собаки были очень рады тому, что оказались на свободе.

Захара поблагодарили за то, что он не остался безразличным, однако мужчина сказал, что так на его месте поступили бы все. Однако мы знаем, что не все люди стали бы как-то действовать.

Животных отвезли в приют, где их обследовали. Все собаки оказались здоровыми, но сильно уставшими.

Захар не стал заявлять в полицию на человека, который сотворил такое зло с питомцами, ведь он понимал, что этого варвара не найдут.

Через три недели всех трех собак забрал один человек. Теперь они живут в большом доме и радуются жизни.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии