Возле мед.центра выбросили собаку и ее троих щенков, оставив на морозе

История произошла зимой. Возле мед. центра остановился автомобиль, открылась дверь и из нее на тротуар высадили маленькую собачонку рыжего окраса. Она отчаянно попыталась запрыгнуть обратно в салон автомобиля, но путь ей преградили ботинком, а через несколько секунд на тротуаре оказались трое щеночков, напоминающих шпицев. После этого дверь машины захлопнули и уехали.

В панике собачка пыталась собрать своих деток вместе, чтобы увести их подальше от дороги. Все это видели пациенты медцентра, которые и рассказали о случившемся в социальных сетях.

Тогда на улице был сильный мороз. Собачка лежала возле бордюра и кормила своих щенков, при этом дрожа от холода. Пробыли они там до того, как потемнело, пока нам не стало известно об этой ситуации.

Собачку с ее малышами мы забрали в дом, который арендовали. Там мы их отогрели и накормили.

Мама водила за собой своих щенков по комнатам, не веря своему счастью, что их и вправду спасли.

Уже на следующий день очаровательные щенки, которым от силы месяц, весело играли и бегали по дому, а их мама все грелась возле батареи.

Того времени, которое малыши провели на морозе, хватило для того, чтобы одного щенка пришлось лечить в стационаре, остальным не так сильно досталось, но тоже были проблемы.

С того времени прошло семь месяцев. Две девчонки нашли свои дома, а их третья сестра и мама пока что остаются у нас. Почему-то их никто не замечает.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии