Маленький пёсик, брошенный на морозе, жил под КАМАЗом и подавал лапу за кусок булочки

Маленький добрый песик спасался от морозов между КАМАЗами дальнобойщиков. Никто не знает, как малыш там оказался. Известно и понятно только одно – его никто не искал, потому что малыш никому не нужен. Щенок долго пытался найти какое-то убежище от холода, но ничего не нашел. Тогда ему пришлось спрятаться под КАМАЗ. Причем малыш перебегал то под один, то под другой автомобиль.

Малыш старался понравиться людям и подавал им лапу, чтобы получить хоть немного еды. Когда щенок слышал звук заводящегося мотора, он сразу собирал свои косточки и перебегал под другую машину. Если бы у малютки не получилось вовремя перебежать, его бы просто задавили.

Волонтер Александр однажды увидел публикацию про этого щенка. Саша не смог остаться равнодушным и забрал животное к себе на передержку. Парень был шокирован, что такого милого песика никто до сих пор не забрал.

Пушистик очень обрадовался, что его приютил хороший человек. Он с восторгом «плясал» вокруг Саши. Александр был очень обеспокоен судьбой щенка, которого назвали Димка. Он позвонил мне и сказал:

« Очень переживаю за него. Такой наивный и крошечный. Не все собаки его принимают. Боюсь, что его могут обидеть. Он так тянется ко всем, хочет подружиться».

Димка, в свою очередь, очень благодарен своему спасителю и при любом удобном случае подает ему лапу.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии